«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Самара

За скандальный видеоролик уволен руководитель отделения СК в Тольятти (ВИДЕО)

За скандальный видеоролик "СК Тольятти жжет" уволен руководитель отделения СК

За скандальный видеоролик, появившийся в Интернете,  уволен начальник отделения СК по Автозаводскому району города Тольятти Виктор Паникар.

 Видео "СК Тольятти жжет" с пьяным Паникаром появилось в воскресенье, 5 августа на интернет-сайте YouTubе:  руководитель следственного отделения по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области Паникар Виктор Владимирович в форме сотрудника прокуратуры в нетрезвом состоянии.

Закадровый женский голос просит Паникара собраться с силами, подняться и пойти домой. На это следователь отвечает нецензурной бранью и нечленораздельными фразами. Он запевает песню "Черный ворон" и плюет на свою форму.6 августа ему предложили уйти с должности, и в тот же день был подписан соответствующий приказ, передает РИА Новости.

В следственном управлении СК РФ по Самарской области в понедельник было проведено оперативное совещание, на котором принято решение о проверке работы следственного отдела и отделений СК по Тольятти по всем направлениям деятельности, включая исполнительскую и служебную дисциплину.