Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперты нашли второй микрофон и камеру в офисе Навального

Эксперты нашли второй микрофон и камеру в офисе Навального

Эксперты-связисты, вызванные в офис Алексея Навального, нашли в его кабинете второй микрофон и видеокамеру. Об этом сообщил сам оппозиционер в своем микроблоге. Устройство является прослушивающим, подтвердили эксперты.

 Ранее оппозиционер сообщал, что по его вызову приехали 12 сотрудников полиции, которые занимаются поисками оборудования, сообщает lenta.ru.
Навальный вызвал экспертов после того, как с помощью коллег обнаружил прослушивающее устройство в своем кабинете в Фонде борьбы с коррупцией. Микрофон был обнаружен после того, как юрист проекта "РосПил" Андрей Мищенков принес специальное устройство для обнаружения "жучков".