Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент РФ Владимир Путин провел новые назначения в МВД

Путин провел новые назначения в МВД РФ

Президент РФ Владимир Путин провел новые назначения в Министерстве внутренних дел. Глава государства назначил генерал-майор полиции Сергея Матвеева начальником оперативно-поискового бюро МВД РФ.

По распоряжению Путина полковник полиции Петр Гришин займет пост первого заместителя начальника экспертно-криминалистического центра МВД, генерал-майора юстиции Юрий Шинин станет первым заместителем начальника Следственного департамента МВД, а полковник полиции Борис Колесников — заместителем начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.

Ранее сообщалось, что генерал-майор полиции Сергей Матвеев освобожден от должности начальника УМВД России по Тульской области в связи с переходом на другую работу в системе МВД России.  Матвеев возглавлял управление внутренних дел по Тульской области 5 лет.