Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Как гуляли в День ВДВ десантники в Москве и экипаж "Тигра" (ВИДЕО)

Как гуляли в День ВДВ десантники в Москве и экипаж "Тигра"

Для двух бывших десантников празднование дня ВДВ закончилось в полиции. Задержали молодых людей в голубых беретах после того, как тяжёлый внедорожник ГАЗ "Тигр" с муляжом пулемёта на крыше протаранил два автомобиля.

Очевидцы инцидента, который произошел на выезде из Октябрьского тоннеля, рассказали, что средь бела дня дорожный патруль пытался остановить броневик с муляжом пулемёта на крыше, после того, как  "боевой" "Тигр" стал виновником ДТП.

Проезжая по Шаболовке, он столкнулся с автомобилем Chevrolet. В машине находились трое молодых мужчин в тельняшках и без каких-либо документов. Ни водительского удостоверения, а на управление 6-тонным армейским внедорожником нужна категория "С", ни паспорта на броневик в салоне не обнаружили, передает Вести.ру.

Молодых людей инспекторы отправили в ближайший отдел полиции. Туда же пришлось отогнать "Тигра".