Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин поздравил дзюдоиста Хайбулаева с золотой олиспийской медалью

Путин поздравил дзюдоиста Хайбулаева с золотой олиспийской медалью

Президент РФ Владимир Путин лично в Лондоне поздравил дзюдоиста Тагира Хайбулаева с победой. Сразу же после того, как спортсмен завоевал золото на Олимпийских играх.

 "АН" сообщали, что Хайбулаев в  финальной схватке в весовой категории до 100 кг нанес поражение дзюдоисту из Монголии Найдану Тувшинбаяру.

После победы Хайбулаеву с трибун передали российский флаг. Президент спустился со своего места в зале, пожал руку и обнял олимпийского чемпиона.

"Было очень приятно, когда президент России Владимир Владимирович Путин поздравил меня с победой", - сказал Хайбулаев, отметив, что глава государства поблагодарил его за победу. 

Напомним,  Путин вперые за семь лет прибыл в столицу Великобритании.