Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московские улицы поливают водой каждые 2 часа из-за сильной жары

Коммунальные службы Москвы поливают улицы города каждые два часа. Согласно распоряжению мэра Москвы,поливаются не только улицы, но и тротуары. Об этом сообщил заместитель Сергея Собянина Петр Бирюков.

Дороги поливают водой в связи с тем, что в городе установилась сильная жара жарой. В течение нескольких дней температура воздуха превышает отметку в 30 градусов. Полив производится разбрызгивателями вверх, отметил Бирюков, передает РБК. "Это улучшает и климатическую, и экологическую ситуацию в городе", - добавил заммэра.