Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Москве усилили контроль за состоянием энергосетей

В Москве из-за жары был усилен контроль за состоянием энергосетей и энергообъектов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, "предприятиям энергетической системы предписано усилить контроль за состоянием сетей и энергообъектов". Как отметил Петр Бирюков, два года назад из-за жары было несколько случаев возгорания трансформаторных подстанций, передает РБК. "Во вторник (31 июля) мы получили такой случай и в Морозовской детской больнице. Я считаю, городские службы справились с внештатной ситуацией достаточно оперативно", - сказал Бирюков.