Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Найден виновный в бедах России - это Терминатор

, 20:40

Активисты организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» отправили американскому актеру Арнольду Шварценеггеру телеграмму, в которой обвинили Терминатора в девиантном поведении российского молодого поколения.

«В страшные 1990-е, во время расцвета видеосалонов, на фильмы со Шварценеггером в зал входили обычные мальчишки и девчонки из СССР, а выходили из зала уже глубоко травмированные и развращенные «коммандосы», «кононы-варвары» и, конечно, «терминаторы», - написали коммунисты, крайне негативно воспринявшие поздравление премьер-министром Дмитрием Медведевым Шварценеггера с 65-летием.

Глашатаи левых сил отправили терминатору обличающую телеграмму, в которой указали ему на то, что «Шварценеггер возомнил о себе слишком много» и возложили на него ответственность за рост насилия в американском обществе, гонку вооружений и девиантное поведение подростков, насмотревшихся Голливудской продукции. Активисты сожалеют, что премьер не поздравил, к примеру, любимую героиню советских коммунистов Анджелу Дэвис, сообщает Росбалт.

«С днем рождения, Арнольд! Жду с нетерпением, когда покатаюсь с тобой на лыжах в Сочи», - написал премьер в Твиттере, причем по-английски.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram