Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шестилетняя девочка погибла при попытке приготовить себе кашу

В Красноярском крае погибла 6-летняя девочка погибла при попытке приготовить себе кашу

В городе Шарыпово в Красноярском крае погибла 6-летняя девочка при попытке приготовить себе кашу. По данным ГУ МЧС по региону, ребенок находился у себя дома под присмотром 12-летней соседской девочки.

Как стало известно, дети проголодались и попытались самостоятельно приготовить кашу на газовой плите, но во время приготовления каши вспыхнула штора.

Девочки, испугавшись огня, не выбежали из дома, а стали прятаться в комнате, где их без сознания и обнаружили пожарные.