Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Ингушетии отметил день рождения прыжком в тандеме

Глава Ингушетии отметил день рождения прыжком в тандеме

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в день рождения прыгнул с парашютом в тандеме с чемпионом мира по парашютному спорту Денисом Добряковым, с высоты три тысячи метров, во время соревнований по парашютному спорту.

Прыжок этот для главы республики не нов – он уже совершил 246 самостоятельных прыжков с парашютом, а прыгать н начал еще во время учебы в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище, потом служил в ВДВ на командных должностях и лично принимал участие в спецоперациях.

Президенту республики исполнилось 49 лет, сообщает Лента.ру.