Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Рабочая династия Медведевых формируется на наших глазах

, 11:56

Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ имени Ломоносова и внесен в список успешно прошедших вступительные испытания абитуриентов, зачисленных в студенты.

Фамилия и имя сына премьера размещены в списках зачисленных, размещенных на официальном сайте МГУ, причем Илья поступил по льготе как победитель олимпиады.

«Если у него статус зачислен, значит, он принес оригиналы документов в наш вуз», - сказала пресс-секретарь МГУ Светлана Решетникова РИА Новости.

Сын премьера подавал документы сразу в несколько высших учебных заведений, сообщала пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова. Он успешно сдал вступительные экзамены на международно-правовой факультет МГИМО, набрав проходной балл.

Сын пошел по стопам отца – Дмитрий Медведев Медведев окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году.

Интересно, могло бы так случиться, чтобы сын премьера захотел стать не юристом, а астрономом, врачом, музыкантом, или, о ужас, модельером?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram