Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

В гамбургере, купленном в ресторане сети McDonald's, нашли червей

В гамбургере, купленном в столичном ресторане сети McDonald's, нашли червей

В гамбургере, купленном в столичном ресторане сети McDonald's, нашли червей. Москвичка приобрела бутерброд в ресторане в торговом комплексе "Глобал Сити" на юге Москвы. 

В Федерации рестораторов и отельеров считают, что черви попали в еду "извне". Роспотребнадзор тем временем готов начать проверку инцидента, а главный санитарный врач Геннадий Онищенко призвал не есть гамбургеры "даже без червей", передает "Коммерсантъ FM".

По словам девушки, купившей гамбургер с червями, менеджеры "без вопросов" отдали деньги за заказ. Девушка потребовала тщательной проверки ресторана и компенсацию за моральный ущерб.