Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Повышение тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля будет не единичным

Повышение тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля будет не единичным

Повышение тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля будет не единичным, заявила председатель комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«К великому сожалению, у нас будет повышение еще и в сентябре на все услуги, кроме газа и электроэнергии: на услуги холодного и горячего водоснабжения и теплоснабжения. Так что к этому надо быть готовыми. В Москве максимальная нагрузка по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги – 10 процентов от доходов семьи. К сожалению, в других регионах это не так. Если из пенсии, потому что в основном адресную субсидию получают граждане пенсионного возраста, вычесть 22 процента, а это как раз та планка, которая установлена в большинстве регионов России, то на остальное «приказано выжить». Кстати, увеличение роста тарифов на газ и электроэнергию неизбежно приведет к повышению цен на продовольственные и на промышленные товары, - заявила, в частности, Галина Хованская.