Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Эдуард Лимонов получил повестку в Следственный комитет

Эдуард Лимонов был вызван  на допрос по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Вместе с лидером незарегистрированной партии "Другая Россия" повестку в Следственный комитет получил пресс-секретарь партии Александр Аверин.

По словам Аверина, они получили официальную повестку из Следственного комитета России с приглашением на допрос на 24 июля. Сам Эдуард Лимонов не принимал участия в "Марше миллионов", но в акции участвовали некоторые представители и сторонники "Другой России". В частности, был задержан один из предполагаемых организаторов беспорядков - сторонник партии Александр Каменский, пишет Лента.ру. В то же время он не присутствовал на Болотной 6 мая, Каменского арестовали на площади Революции.