Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эдуард Лимонов получил повестку в Следственный комитет

Эдуард Лимонов был вызван  на допрос по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Вместе с лидером незарегистрированной партии "Другая Россия" повестку в Следственный комитет получил пресс-секретарь партии Александр Аверин.

По словам Аверина, они получили официальную повестку из Следственного комитета России с приглашением на допрос на 24 июля. Сам Эдуард Лимонов не принимал участия в "Марше миллионов", но в акции участвовали некоторые представители и сторонники "Другой России". В частности, был задержан один из предполагаемых организаторов беспорядков - сторонник партии Александр Каменский, пишет Лента.ру. В то же время он не присутствовал на Болотной 6 мая, Каменского арестовали на площади Революции.