«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Состояние муфтия Татарстана Илдуса Файзова стабильное

Состояние муфтия Татарстана Илдуса Файзова стабильное

Состояние муфтия Татарстана Илдуса Файзова, на которого накануне в Казани было совершено покушение, стабильное.

Пресс-секретарь республиканского  Духовного управления мусульман Ришат Хамидуллин сообщил, что состояние Илдуса Файзова стабильное, но врачи пока не делают прогнозов, когда его выпишут из больницы, передает РИА Новости.

Напомним, 19 июля утром муфтий Татарстана Илдус Файзов был ранен при подрыве его автомобиля. В тот же день руководитель ДУМ Татарстана Валиулла Якупов был убит у своего дома.

Возбуждены дела по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство", которые уже объединены в одно производство. Следствие квалифицировало дело о покушении на муфтия как теракт.

Силовики в рамках расследования дела о покушении на муфтия Татарстана задержали четырех подозреваемых. В их числе председатель совета директоров компании "Идель-Хадж" Рустем Гатауллин.