Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"ВКонтакте" просит МВД разобраться с охотниками на педофилов

Крупнейшая российская социальная сеть "ВКонтакте" призвала Министерство внутренних дел разобраться с неформальным антипедофильским движением "Охотники за головами". В группах активистов появляются ролики с "кровавыми расправами".

По данным соцсети, движение "распространяет в СМИ ложные сведения", также в группах активистов публикуются призывы к насилию и самосуду над педофилами. Соцсеть в подтверждение своих слов предоставила скриншот объявления в группе "Охотники за головами" о наборе "бойцов" для "охоты на педофилов", передает Фонтанка.ру. МВД призвали "обратить внимание на фашиствующие организации", преследующие свои личные или политические цели под прикрытием борьбы с педофилией.