Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Путин предупредил губернаторов - у него достаточно инстументов для их увольнения

, 17:22

Во вторник в Москве, выступая на заседании Госсовета, президент РФ Владимир Путин предупредил губернаторов - у него достаточно инстументов для их увольнения, несмотря на принятый недавно новый порядок их избрания.

Владимир Путин сказал в своем заключительном слове на заседании Госсовета: "Руководители субъектов РФ не должны забывать и понимать, что они живой ниткой связаны с общенациональными интересами. Введен новый порядок региональной власти, но, думаю, что вы все прекрасно понимаете, у главы государства всегда достаточно инструментов, чтобы решать любую кадровую задачу, прежде всего в отношении тех людей, которые не выполняют должным образом возложенных на них функций".

Глава российского государства считает, что губернаторский корпус в России состоит из очень ответственных, дееспособных и инициативных людей. Он уверен: "Если мы объединим свои усилия в интересах граждан страны, то мы, безусловно, будем добиваться всех поставленных перед нами целей, задач, и успех в этом случае гарантирован. Надеюсь на совместную эффективную и заинтересованную работу".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram