Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

В Петербурге пройдет VI Международный инвестиционный форум PROEstate

, 10:37

PROEstate – крупнейшее мероприятие российского рынка недвижимости и единственная площадка в России, на которой собирается более 3000 профессионалов рынка недвижимости из 20 стран и 70 российских городов. 

С 12 по 14 сентября в Санкт-Петербурге пройдет VI Международный инвестиционный форум PROEstate,  который посетят представители правительств европейских городов, девелоперских и инвестиционных компаний, реализующих проекты на территории Европейского союза, мировых общественных организаций. PROEstate – крупнейшее мероприятие российского рынка недвижимости и единственная площадка в России, на которой собирается более 3000 профессионалов рынка недвижимости из 20 стран и 70 российских городов. В этом году в составе деловой программы запланировано более 30 мероприятий, обучающие семинары, профессиональные конкурсы.

Одной из основных тем на форуме PROEstate - 2012 станет развитие городов и формирование новой городской среды. На форуме подведут итоги Общероссийского конкурса проектов комплексного освоения территорий и российского этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence – конкурса на лучший реализованный девелоперский проект. В PROEstate примут участие представители Голландии, Финляндии, Португалии, Турции, Англии, Австрии, США, Японии. Италии, Кипра, Украины и Казахстана. Мэрия Хельсинки и представители Нидерландов станут экспонентами. На голландском стенде будут презентованы архитектурные решения, разработанные голландскими специалистами в области урбанистики и градостроительства. Группа молодых архитекторов и дизайнеров «Collective Amsterdam» представит свое видение развития одной из площадок в историческом центре Санкт-Петербурга.

Собственные стенды представят администрации Перми, Екатеринбурга, Ульяновска, Казани, Омска, Самары, Московской области и др. Региональные делегации представят перспективные инвестиционные проекты и примут активное участие в деловой программе. Организаторами форума выступают Министерство регионального развития РФ, Правительство Санкт-Петербурга и Гильдия управляющих и девелоперов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram