Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Ростов-на-Дону ﹀
☰
☰
✖
✕

Устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб начальник полиции Ростова

Устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб начальник полиции Ростова

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  проводится доследственная проверка по факту гибели в ДТП начальника полиции Ростова-на-Дону  Вячеслава Чупрунова и водителя КамАЗа.

Главный вопрос сейчас: что это - роковая случайность или подготовленное преступление?Авария произошла 15 июля днем на 26 километре трассы Ростов - Ставрополь.

По данным предварительного следствия авария произошла в 16.25. Чупрунов на мотоцикле спускался с моста, но по какой-то причине не справился с управлением и врезался левое крыло грузовика. Груженый зерном КамАЗ пытался уйти от столкновения, водитель взял резко вправо, и машина перевернулась. Оба водителя погибли на месте.

Коллеги Чупрунова отметили, что их начальник был опытным мотоциклистом, и в свободное от работы время всегда передвигался на байке, передает Первый канал. 

Говорить, что начальник Ростовской полиции погиб в результате несчастного случая рано. Экспертиза показала, что он был абсолютно трезв.  Начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин сказал: "Уже назначена экспертиза, связанная с транспортным средством, и потом уже можно будет говорить о причинах этого дорожно-транспортного происшествия. Сейчас как-то его комментировать... Светлый день, прямая трасса".

"АН" сообщали, что за прошедшие двое суток это уже вторая смерть высокопоставленных донских полицейских. Вчера на Ставрополье в ДТП погиб заместитель начальника отдела МВД по Матвеево-Курганскому району подполковник Ризван Азизов.