Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Владимир Путин прилетел в пострадавший от наводнения Крымск

, 19:32

Президент России Владимир Владимирович Путин в воскресенье вечером, 15 июля прилетел в Крымск, пострадавший от катастрофического наводнения 7 июля и в тот же день провел совещание.


Сразу после наводнения Путин посетил районы бедствия на Кубани, облетел на вертолете наиболее пострадавшие населенные пункты, дал распоряжения о помощи людям и выслушал доклады специалистов.
Президент вновь прилетел в город на вертолете. Как предполагается, президент осмотрит пострадавшие от наводнения районы.
Накануне, 14 июля, президент в ходе телефонной конференции выслушал подробные доклады главы МЧС Владимира Пучкова, вице-премьера по социальным вопросам Ольги Голодец, министра внутренних дел Владимира Колокольцева и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева о ходе восстановительных работ в Крымске и других населенных пунктах Кубани, пострадавших после наводнения. Путин потребовал от федеральных и региональных властей минимизировать бюрократические процедуры при оказании помощи пострадавшим во время наводнения на Кубани.
В Крымске сейчас находится глава МЧС России Владимир Пучков, он проверяет ход работ по ликвидации последствий наводнения.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram