«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки
Петербург

Полиция Петербурга продолжает ловить журналистов как оппозиционеров

Полиция Петербурга продолжает ловить журналистов как оппозиционеров

В Петербурге у Московского вокзала вместе с пламенными революционерами Ольгой Курносовой и Сергеем Удальцовым полиция задержала двух журналистов ведущих российских информационных агентств.

Среди 15 задержанных они находятся в отделе полиции на Садовой.

Несмотря на профессиональный статус, против корреспондентов газеты "РБК-Дели" и ИТАР-ТАСС выдвинуты административные обвинения в участии в несанкционированной массовой акции, сообщают коллеги репортеров.