Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Рокер Макаревич вычислил хобби президента Путина

, 14:05

Бессменный лидер старейшей российской рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич, наблюдая за жизнью родины, вычислил хобби президента России Владимира Путина и не смог не поделиться им с общественностью.

Официальные СМИ, в первую очередь, телевидение, делится своими наблюдениями в блоге музыкант, последнее время все больше показывают, как "Президент встречается с Простыми людьми. В неформальной обстановке. Или прямо идет к ним домой. И эти Простые люди, дрожа от счастья и робости, делятся с ним своими проблемами".

"Вот до деревни электричество не дотянули - столб стоит, а тока нет. "Сделаем - улыбается Президент. Кто тут у вас по электричеству?" И вот уже тот, кто по электричеству бежит с плоскогубцами, утирая пот. "А вот у меня трое детей, а тут налоги, не получается бизнес вести. Нам бы льготы!" "Будут вам льготы, давно думаем об этом. Запишите там!" А вот у бабушки дом отремонтировали, а крыша течет. И у внучки компьютера нет . Как жить? "Починят крышу. Чтоб сегодня же"- обещает президент (уже побежали). А компьютер внучке дарит сам. Из своих рук. И как с собой оказался?", - пересказывает он кадры хроники.

"И ведь все рады - и одаренные: сбылась мечта плюс память на всю жизнь, и Президент - ему явно нравится творить чудеса, и народ, сидящий у телевизоров - вот ведь молодец, лицом к нам повернулся, глядишь, завтра и до нашей деревни доедет. А ЖКХ там, цены - что ж, ремни подтянем, не впервой, на то она и стабильность. Главное - чтоб до нас доехал, а уж мы попросим", - рассуждает Макаревич.

"А вы все "Путин, уходи!" Если наше население разделить на 12 лет предполагаемого правления (4380 дней получается) ему каждый день тысячами с двадцатью встречаться придется - помогать. Куда же он уйдет?", - объясняет он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram