«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Питере задержали организаторов акции гей-сообщества

В Санкт-Петербурге задержали организаторов акции представителей ЛГБТ-сообщества. Юрий Гавриков и Мария Ефременкова были задержаны в Полюстровском парке. Активисты оказались в машине полиции еще до начала мероприятия. 

Всего задержаны 3 человека. Активистов задержали в тот момент, когда они давали интервью журналистам. По словам задержанных, сейчас идёт процедура оформления протоколов, передает РСН. Мероприятие будет продолжаться у Смольного, отметил Гавриков. Согласование на проведения акции ЛГБТ-сообщества было получено от властей северной столицы 3 июля, однако 5 июля его отозвали.