Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОП тихо выбрала кандидатов в Совет Общественного телевидения

Общественная палата тихо выбрала кандидатов в Совет Общественного телевидения

Общественная палата России сегодня выбрала кандидатов в Совет Общественного телевидения. 

В список для тайного голосования было внесено 73 человека, в том числе представители творческой интеллигенции Олег Табаков, Карен Шахназаров, известный детский врач Леонид  Рошаль, бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Члены Общественной палаты отобрали из 73 претендентов 25 кандидатов. Но их имена пока не называются. 

Список направлен на утверждение президенту России Владимиру Путину.  До 17 июля глава государства  должен будет высказать свое мнение и окончательно утвердить состав Совета. Тогда и будут  будут обнародованы фамилии. Напомним, от работы в совете отказались телеведущие Владимир Познер и Светлана Сорокина.