Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

«Воскресное время» подыскивает ведущего: Познер или Ургант?

, 14:19

Известный телеведущий Первого канала Петр Толстой покидает программу "Воскресное время". Новость стала настоящей неожиданностью для многочисленных поклонников телеведущего и для фанатов передачи. Сам Толстой уже определил своих преемников.

Информация об уходе Толстого появлялась и раньше, но Первый канал ее никак не комментировал.

Ситуацию прояснил сам Петр Толстой. "В это воскресенье мой последний эфир в "Воскресном времени", – цитирует популярного ведущего РИА Новости. Речь идет о воскресенье, 8 июля. Толстой отметил, что пока еще не решил, чем будет заниматься в дальнейшем, но отметил, что рассматривает несколько разных проектов, в том числе и на Первом канале: "Есть чем заняться... Если это будет проект на ТВ, то хотелось бы его делать с коллегами на Первом канале".

Петр Толстой сообщил, что его дальнейшая деятельность, скорее всего, все-таки будет связана именно с журналистикой. При этом он не исключает, что будет работать не только на телевидении: "Есть много занятий, в том числе и моя деятельность в Общественной палате". Сам он считает, что заменить его могут только Владимир Познер или Иван Ургант. "Но это мое частное мнение", – подчеркнул телеведущий.

Некоторые светские хроникеры уже успели отметить, что с трудом себе представляют искрометного Ивана Урганта ведущим такой безэмоциональной передачи, как "Воскресное время".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram