Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербург налаживает "паромные связи" с Эстонией, Германией и Польшей

Петербург налаживает "паромные связи" с Эстонией, Германией и Польшей

Санкт-Петербург может связать прямое паромное сообщение с Эстонией, Германией и Польшей. Об этом заявила заместитель председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам администрации города.


 Уже с 2013 года маршруты рейсов будут проходить из Петербурга в Таллин (Эстония), Киль (Германия) и Гданьск (Польша). Рейсы будут регулярными, от 1 до 3 в неделю.
В настоящий момент ведутся переговоры с потенциальными перевозчиками. Это может быть и иностранная судоходная компания, и российский оператор St. Peter Line, который сейчас обслуживает регулярные линии Петербург - Хельсинки, Петербург - Стокгольм.