Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В офисе корпорации "Инком" прошли обыски

, 11:58

В центральный офис корпорации "Инком" с обысками прибыли сотрудники правоохранительных органов. Причину их появления в компании объяснить сначала не могли, так как сотрудников попросили удалиться.

Потом ситуация прояснилась: работа сотрудников правоохранительных органов в центральном офисе риэлтерской компании "Инком" связана с расследованием дела Банка Москвы. Как рассказал официальный представитель компании, прибытие в офис "Инкома" силовиков не связано ни с недвижимостью, ни с деятельностью корпорации. Один из акционеров "Инкома" Константин Попов некоторое время назад был членом ревизионной комиссии Банка Москвы. В связи с этим сотрудники правоохранительных органов дождались его приезда на работу, переговорили с ним и уже покинули офис компании, сообщает РБК.
Корпорация "Инком" была основана в 2001г. в результате объединения агентств недвижимости "Инком" и "Московская центральная биржа недвижимости" (МЦБН). Деятельность Корпорации сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в столичном регионе и создание малоэтажных жилых комплексов в ближайшем Подмосковье и городе Красноярск. Компания является постоянным членом Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram