Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Карьера Александра Починка: Из огня Совфеда в полымя Эха Москвы

Карьера Александра Починка: Из огня Совфеда в полымя Эха Москвы

Бывший сенатор Совета Федерации Александр Починок получил предложение стать ведущим на радиостанции «Эхо Москвы», покинув Совет Федерации. Губернатор Пермского края Виктор Басаргин отстранил его от должности.

Свое решение губернатор мотивировал тем, что представлять регион в СФ должен его житель, в результате Починок второй раз за год покидает Совет федерации. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов тут же предложил бывшему сенатору интересную работу, как специалисту высокого класса по налогообложению – он будет вести передачу об истории налогов.

«Уговорил Александра Починка вести передачу по истории налогов от древнего Египта и до наших дней. Старая идея воплощается в эфир!», - написал Венедиктов в блоге в Твиттере. «Если Починок останется без работы, безусловно, мы ему предложим зарплату», - сообщил журналист, комментируя будущие перспективы нового ведущего.