Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владимир → Общество

"Лесной маньяк" засветился на вокзале во Владимире (ВИДЕО)

, 15:16

"Лесного маньяка", который расправился с пятилетним мальчиком близ Петушков, заметили на вокзале во Владимире. Одна пассажирка сообщила в полицию, что видела мужчину, внешне похожего на фоторобот преступника, убившего Богдана Прахова.

После сообщения очевидицы, полиция Владимира усилила охрану, все силы стянуты к железнодорожному вокзалу. Пассажирка рассказала, что похожего на убийцу мужчину она видела в зале касс дальнего следования. Мужчина нервничал и ходил от кассы к кассе, но к билетерам не обращался.

В следственных органах отмечают, что это уже не первое обращение местных жителей о том, что они видели преступника. Это дает основания полагать, что убийца не успел покинуть пределы области.

Неизвестный мужчина схватил пятилетнего Богдана Прахова, когда мальчик вместе с девятилетним приятелем гулял недалеко от садового товарищества. ЧП произошло 19 июня в Петушинском районе Владимирской области. Преступник унес ребенка в лес.

Мальчика искали полицейские, спасатели и волонтеры. Его тело обнаружили на следующий день в 700 метрах от места похищения. Ребенок был мертв. Как показала экспертиза, ребенок перенес черепно-мозговую травму. Следов сексуального насилия эксперты не обнаружили. Со слов 9-летнего мальчика, ставшего свидетелем похищения Богдана, был составлен фоторобот предполагаемого преступника. Информацию о нем распространили не только во Владимирской области, но и в соседних регионах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram