Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Богатые Буратины во власти Петербурга не скрылись от ока Форбс

Богатые Буратины во власти Петербурга не скрылись от ока Форбс

Сразу два вице-губернатора города Санкт-Петербурга попали  в сотню самых богатых отечественных чиновников по версии журнала Forbes – отвечающий за культуру Василий Кичеджи, и радеющий за ЖКХ Сергей Козырев.

Места у чиновников довольно скромные, не первые строчки, так что есть еще куда расти – Кичеджи занимает 33-ю строчку рейтинга доходов чиновников с суммарным годовым доходом семьи в 262 миллиона рублей, а Козырев – 57-ю строчку того же рейтинга, с почти в два раза меньшим доходом в 130 миллионов рублей.

В рейтинг попал и депутат петербургского Законодательного собрания, единоросс Сергей Шатуновский, на промежуточную между вице-премьерами позицию – он занял 38-ю строчку с доходом 213 миллионов рублей и восемью объектами недвижимости. На автомобиль ему не хватило, увы, сообщает Росбалт.