Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владимир → Общество

СКР объявил вознаграждение за помощь в поимке убийцы Богдана Прахова

, 22:15

Следственный комитет по Владимирской области при содействии губернатора Николая Виноградова объявил о значительном денежном вознаграждении за содействие в поимке преступника, убившего малолетнего Богдана Прахова.

"Размер вознаграждения сейчас согласовывается, однако он будет не менее 1 миллиона рублей. Такое решение принято в целях скорейшего раскрытия преступления", -  сообщила РИА Новости представитель по связям с общественностью следственного комитета Ирина Минина.

Открыты телефоны "горячей линии" для передачи информации: 8-915-777-17-87, - отдел криминалистики, 8-4922-47-47-27 - телефон доверия Следственного управления СКР по Владимирской области (круглосуточно), 8-49243-2-29-06 - дежурная часть отдела МВД РФ по Петушинскому району.

Как сообщила начальник пресс-службы УМВД по Владимирской области Анна Басова, в дежурную часть полиции Петушинского района ежедневно поступает 50-60 телефонных сообщений от населения о схожести увиденных лиц с приметами фоторобота предполагаемого убийцы. Уже проверено 300 мужчин, но преступление пока не раскрыто.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram