Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военно-патриотическая смена Союзного государства пройдет в два этапа

Военно-патриотическая смена кадетов и суворовцев пройдет в нынешнем году в два этапа

Военно-патриотическая смена суворовских и кадетских училищ в Анапе в нынешнем году пройдет в два этапа. Об этом было заявлено на заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, которое состоялось накануне в Минске.

 В нынешнем году увеличено число участников данной смены Госзаказчиком- координатором данного мероприятия выступает Министерство обороны России, также еще есть ряд госзаказчиков. Вновь конкурс на проведение данного мероприятия выиграл санаторий "Вита". В настоящее время проходит первый этап данной смены- кадетский, в котором участвуют 96 кадетов от Белоруссии и 44 кадета от России. Самым важным мероприятием в кадетской смене станет запланированный на 5 июля день Союзного государства.

Второй этап, суворовский, пройдет с 9 по 29 августа, суворовский этап, где будут принимать участие 240 человек. Предварительно на 16-17 августа запланировано проведение Дня Союзного государства.

В период проведения данной смены также пройдет фестиваль "Творчество юных"