Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

В Петербурге наградили юных бизнес-леди

, 10:47

Вчера впервые состоялось вручение бизнес-премий «Fortuna» молодым предпринимательницам. По словам организаторов, с момента объявления премии до ее вручения понадобилось всего 2 недели.

В этот срок сумели установить победительниц в 15 номинациях, найти спонсоров, которые помогли с призами, определились с молодыми предпринимателями, вручавших призы победительницам. Само мероприятие проходило в неформальной обстановке при большом стечении молодежи. Приглашали на него и председателя Комитета по молодежной политике, в прошлом успешного предпринимателя Никиту Александрова, который мероприятие проигнорировал в связи с большой занятостью, но позвонил и пожелал молодым бизнес-леди успехов в их непростом деле.

Поздравить коллег пришли известные предприниматели: Даниил Трофимов, который свой первый миллион заработал в 21 год, Артем Балаев, генеральный продюсер Международной недели моды Aurora Fashion Week, Евгений Чмутов, руководитель федерального проекта «Ты-предприниматель», генеральный директор строительной фирмы «Гротеск», Андрей Миллер, знающий все о мужской брендовой одежде, владелец шоу-рума Andrey Miller и другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram