> МИД вновь призвал россиян воздержаться от поездок в Сирию - Аргументы Недели

//Общество : 

МИД вновь призвал россиян воздержаться от поездок в Сирию

21 июня 2012, 15:53 [ «Аргументы Недели» ]

Министерство иностранных дел России призвало граждан воздержаться от поездок в Сирию. МИД РФ вновь напоминает о действующей рекомендации российским гражданам, заявил в четверг официальный представитель ведомства Александр Лукашевич.

Напомним, уже более года на территории Сирии не прекращаются антиправительственные протесты. По данным Организации объединенных наций, общее число жертв превысило 12 тысяч человек. С апреля 2012 года в Сирии, в соответствии с планом Кофи Аннана, объявлено перемирие, передает РИА Новости. При этом стороны конфликта регулярно сообщают о новых столкновениях и жертвах.

ЕЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

15 лет за сочинскую «чудо-бухгалтерию»: как экс-мэр собирал коллекцию участков, а кассиром в семейном подряде стала жена