Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Скандально уволенная из «Аэрофлота» стюардесса нашла работу «ВКонтакте»

, 15:12

Бывшая скандально уволенная стюардесса «Аэрофлота» Екатерина Соловьева стала офис-менеджером московского офиса «ВКонтакте». Руководство компании решило поддержать оскандалившуюся девушку и предложило ей работу у себя.

Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе социальной сети.

«Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину. Уверен, она извлекла из своей ошибки урок. А мы решили ее поддержать. Добро пожаловать на борт ВКонтакте!», — заявил заместитель генерального директора компании Илья Перекопский.

Екатерина Соловьева стала известной после крушения авиалайнера Sukhoi Superjet-100 в Индонезии. В своем твиттере она так прокомментировала трагедию: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь». Позже Соловьева удалила все свои страницы в социальных сетях, но пользователи успели сделать скриншоты. Из-за скандала руководство «Аэрофлота» приняло решение уволить бортпроводницу.

Sukhoi SuperJet-100 потерпел катастрофу во время демонстрационного полета в Индонезии 9 мая 2012 года. По предварительным данным, самолет ударился о скалу из-за ошибки экипажа. В результате аварии погибли 45 человек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram