17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Туве ввели полный запрет на посещение лесов из-за пожаров

В Республике Тыва введен  полный запрет на посещение лесных массивов. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации в связи со сложной лесопожарной обстановкой. Запрет ввел глава республики Шолбан Кара-оол.

"Я требую не оставлять без внимания ни одно нарушение, вызвавшее пожар, выявлять всех причастных лиц к их возникновению и в обязательном порядке привлекать к ответственности", - подчеркнул глава Тувы, передает РБК. В Тыве на сегодняшний день возбуждены административные дела в отношении 22 лиц, причастных к возникновению пожаров. С начала пожароопасного периода в Туве зарегистрировано 142 лесных пожара на общей площади 17 тыс. 150 га, из них 17 действующих пожаров.