«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

В деле о беспорядках на Болотной появились новые фигуранты

В деле о беспорядках на Болотной появились новые фигуранты

Полиция задержала еще двух подозреваемых в рамках уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая. В скором времени Михаилу Косенко и Степану Зимину будут предъявлены обвинения.

По версии следствия, Зимин 1992 года рождения и Косенко 1975 года рождения принимали участие в массовых беспорядках и применяли насилие к полицейским, сообщает www.bfm.ru. В ближайшее время задержанным планируется предъявить обвинение.

Ранее по делу о столкновениях с полицией во время так называемого «Марша миллионов» уже были задержаны студентка Александра Духанина, Андрей Барабанов и подмосковный бизнесмен Максим Лузянин. По версии следствия, 18-летняя Духанина во время беспорядков бросала в полицейских камни, бутылки и куски асфальта. Лузянина и Барабанова следователи подозревают в том, что они руками и ногами избивали полицейских, а также пытались душить сотрудников правоохранительных органов. Духанину суд поместил под домашний арест, двое других фигурантов находятся под стражей в СИЗО.