Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество

Хабаровск присоединился к всероссийскому движению «Болеем в красном!»

, 12:07

В России стартовала акция «Болеем в красном – играем классно!» в поддержку нашей национальной сборной по футболу на Евро-2012. И в дни российских футболистов фанаты и болельщики по всей стране одеваются в цвет нашей команды.  Красным может быть все, что угодно: от галстука до футболки, пояса, кепки и т.д. В Хабаровске акция проходит при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия».

В краевой столице планируется организовать пикеты по информированию хабаровчан о месте и времени проведения прямых трансляций в городе. Также волонтеры раздадут флаеры, распространят афиши с призывом поддержать сборную России по футболу и одеваться в красное.

К акции уже подключились многие бизнесмены, владельцы спортивных баров, а также других организаций, где планируется организовать прямые трансляции с игр сборной России. Они отмечают, что подобная форма поддержки футболистов – замечательная идея, и рассчитывают только на победу нашей национальной сборной.

Также в рамках всероссийской акции в Хабаровске 12 июня пройдет турнир по мини-футболу «Славим Россию и спорт». Организатором мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия».

Прямые трансляции с матчей сборной России в Хабаровске пройдут: в спортивных барах «Олимпик», «Белладжио», «Турист». «Гермес», «Допинг Бар», букмекерской конторе «Лига ставок», в кинотеатре «Гигант». Начало трансляций в 5.45 по местному времени, 9, 13 и 17 июня, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе хабаровского регионального отделения партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram