Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новый глава Минобрнауки Ливанов добровольно отказался от "мигалки"

Новый глава Минобрнауки Ливанов добровольно отказался от "мигалки"

Новый глава Министерства образования и науки Дмитрий Ливанов добровольно отказался от спецсигнала на служебном автомобиле. Министр   распорядился снять с машины проблесковый маячок.

Ливанов в своем микроблоге написал, что будет ездить по правилам. Министр  разместил  фотографию черного автомобиля Mercedes уже без мигалки.

Напомним, сменивший на посту главы Минобрнауки Андрея Фурсенко Дмитрий Ливанов  пообещал очистить руководство ведомства от бюрократов,  призвать на работу людей с опытом практической работы и реальных достижений.  Он намерен провести полный аудит Академии наук. Новый министр будет продолжать реформу образования, за которую Фурсенко критиковала общественность.