Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 22(314) от 14.06.2012

Мне не всё равно!

, 21:33

Социальные проблемы, оказывается, волнуют не только обычных людей, но и тех, кто, казалось бы, далёк от непростых реалий современной России. «Аргументы недели» начинают социальную акцию, к которой присоединились известные артисты и музыканты. Все вместе мы говорим: «Нам не всё равно!»

«Нас нельзя назвать политически активными гражданами, – говорит продюсер и автор проекта Алексия Мелевская. – Но это не значит, что нам плевать на то, что происходит со страной и людьми. В политику мы не лезем. Но мы можем обратить внимание на то, что люди в силах изменить сами. Если преодолеют свои безразличие и пассивность».

12 болезненных проблем, много лет терзающих наше общество, отражены в ярком и провокационном фотопроекте с участием знаменитостей. Нищета пенсионеров, детский алкоголизм и наркомания, армейская дедовщина, коррупция, безработица в провинции – всё это артисты наглядно иллюстрируют яркими, колоритными образами.

В рамках этой акции «Аргументы недели» открывают горячую линию «Не всё равно!». Если беды нашей страны вам не безразличны, если вам нужна помощь или вы сами готовы её оказать, – звоните по телефону 8(495) 980-45-60 или оставляйте заявку по электронному адресу nevseravno@argumenti.ru. Мы приглашаем к сотрудничеству общественные организации в регионах России. Давайте решать проблемы вместе!

Подробности на сайте www.argumenti.ru

Видео- и фотоматериалы можно также увидеть на сайте www.argumenti.ru и в следующих номерах «Аргументов недели».

 

акция
акция

За последние полгода на территории РФ выявлено 22 тыс. незаконных свалок. Их общая площадь – 8,6 тыс. гектаров

акция
акция
Певец Александр Буйнов


акция
акция

Средний размер взятки в РФ составил 236 тысяч рублей. По сравнению с предыдущим годом он вырос в 4 раза.

акция
акция
Певец Кирилл Андреев


акция
акция

Безработица на селе составляет 32,4%. Закрыто около 13 тысяч сельских школ. В сельских больницах не хватает 21 тысячи врачей.

акция
акция
Музыкант Максим Покровский


акция
акция

Актер Максим Виторган



акция
акция

Музыкальный критик, продюсер Алексия Мелевская


Хотим поблагодарить участников и «соратников» этого проекта: фотохудожника Екатерину Давыдову, фотографов Джулию Ванг, Сергея Виноградова, Сергея Прозвицкого. А также артистов Алексея Кортнева, Максима Покровского, Александра Буйнова, Максима Виторгана, Никиту Джигурду, Елену Воробей, Влада Топалова, Викторию Матыцину, Кирилла Андреева, Ирину Забияку, Даниила Фёдорова, Виктора Рыбина и Наталью Сенчукову.

проект АН
проект АН

 

проект АН
проект АН
  Певец Влад Топалов

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram