Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Пресс-служба КПРФ: У Зюганова болит коленка, а не сердце

Пресс-служба КПРФ: У Зюганова болит коленка, а не сердце

Пресс-служба КПРФ сочла необходимым успокоить коммунистов и их сторонников по поводу госпитализации своего лидера Геннадия Зюганова в Кавказских Минеральных Водах в связи с сердечным приступом.

«В ряде СМИ распространяются сегодня сообщения о «сердечном приступе» и прочих «болезнях» лидера КПРФ Зюганова, который якобы помещен в реанимацию», - сообщают там.

Это дезинформация, утверждает пресс-служба.

«Уже несколько дней Зюганов находится в Кисловодске. Предполагалось, что 5 июня он выедет в столицу Северной Осетии для участия в семинаре партактива Северокавказского и Южного федеральных округах, а также в праздновании Дня русского языка», - говорится в сообщении коммунистов.

Сегодня утром «Зюганов был госпитализирован из кисловодского санатория «Заря» в городскую больницу». «На фоне жалоб на острую боль в коленном суставе у лидера КПРФ было зафиксировано повышенное артериальное давление, - уточняют в партии. - Предполагается, что медики в течение сегодняшнего дня примут решение либо о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории, либо о возвращении Зюганова в Москву».