Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пресс-служба КПРФ: У Зюганова болит коленка, а не сердце

, 16:59

Пресс-служба КПРФ сочла необходимым успокоить коммунистов и их сторонников по поводу госпитализации своего лидера Геннадия Зюганова в Кавказских Минеральных Водах в связи с сердечным приступом.

«В ряде СМИ распространяются сегодня сообщения о «сердечном приступе» и прочих «болезнях» лидера КПРФ Зюганова, который якобы помещен в реанимацию», - сообщают там.

Это дезинформация, утверждает пресс-служба.

«Уже несколько дней Зюганов находится в Кисловодске. Предполагалось, что 5 июня он выедет в столицу Северной Осетии для участия в семинаре партактива Северокавказского и Южного федеральных округах, а также в праздновании Дня русского языка», - говорится в сообщении коммунистов.

Сегодня утром «Зюганов был госпитализирован из кисловодского санатория «Заря» в городскую больницу». «На фоне жалоб на острую боль в коленном суставе у лидера КПРФ было зафиксировано повышенное артериальное давление, - уточняют в партии. - Предполагается, что медики в течение сегодняшнего дня примут решение либо о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории, либо о возвращении Зюганова в Москву».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram