Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Девушка байкера, избившего Юрия Антонова, подала встречный иск на артиста

, 10:40

Неожиданно начали развиваться события в деле об избиении Народного артиста России Юрия Антонова на АЗС, расположенной на Боровском шоссе. Невеста байкера Пумбы (настоящее имя Александр Ишутин) написала на певца в полицию встречное заявление.

В нем девушка утверждает, что Юрий Антонов стрелял в ее жениха из травматического пистолета. В ГУ МВД МО по Ленинскому району Елена пришла в пятницу, 1 июня, и написала заявление на Юрия Антонова, в котором утверждает, что артист стрелял в ее жениха. Затем в беседе с журналистами Life News девушка рассказала, что хочет добиться независимого расследования.

По ее словам, Александр Ишутин вовсе не дебошир и не хулиган и никогда бы не накинулся на пожилого человека без причины. Поэтому, уверена девушка, ее жених ударил Антонова лишь потому, что тот выстрелил в него из травматического оружия.

Однако сам Юрий Антонов категорически отвергает этот факт. По словам певца, никакого травматического пистолета у него в руках не было. А на видео он держит ключи от «Рендж Ровера». Слова артиста, вроде бы, подтверждают и свидетели этого конфликта.

Однако существует и другое мнение, отмечают ЕвроСМИ. В ходе следствия было выяснено, что при себе у Юрия Антонова в тот день были травматические пистолеты «Макарыч» и «Терминатор».

Напомним, драка произошла 4 ноября на одной из автозаправочных станций на Боровском шоссе. Существует видеозапись этого конфликта, на которой Юрий Антонов замахивается на байкера битой и вроде бы целится в мотоциклиста.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram