Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сам украл – сам отдал: карманник вернул Геннадию Гудкову документы

, 15:35

Карманник вернул депутату Госдумы от «Справедливой России» Геннадию Гудкову украденные в отеле «Националь» документы, попросив продавца одного из продуктовых магазинов передать бумажник «большому человеку», который его «потерял».

Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter сын депутата Дмитрий Гудков. «Нашлись документы Геннадия Гудкова в магазине «Продукты» на проспекте Мира. Пришел человек и сказал: «Большой человек потерял документы. Вы быстрее его найдете». Самое удивительное, что в магазине «Продукты» тоже ведется видеонаблюдение. Документы принес тот же человек, который их украл. Вот дурак», – написал  gudkovd.

Ранее Геннадий Гудков заявил о том, что в среду вечером у него был украден бумажник со всеми документами.
«Прямо в «Национале», где я повесил пиджак рядом со столиком. Расслабился: кругом охрана, камеры, солидная публика. Кстати, на пленке вора видно очень хорошо, завтра дам видео. Установим, кто он. Безбашенный вор пошел. В 200 м от Кремля, под камерами, сидел рядом с нами. Ничего не боятся!» – описал произошедшее эсер в своем Twitter.

В четверг депутат опубликовал в своем блоге записи с камер видеонаблюдения в отеле, на которых запечатлен карманник, напоминает «Газета.Ru».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram