Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Задержаны виновники нападения на семью тульского предпринимателя

Задержаны виновники нападения на семью тульского предпринимателя

Задержаны трое подозреваемых в нападении на семью тульского предпринимателя, совершенного в апреле. Предполагаемого организатора, пособника и скрывшегося с места происшествия нападавшего задержали в Московской области и этапировали в Тулу.

Ранее в качестве одной из версий нападения на семью бизнесмена Гегама Саркисяна назывался конфликт мужчины с одним из родственников, не проживающих на территории России. Как отмечал, и.о. начальника регионального УМВД Андрей Мишагин, нападавшие были грузинами и русскими и, предположительно, приехали в Тульскую область из Подмосковья по наводке.

Четвертого нападавшего удалось задержать еще в апреле. Мужчину опознала дочь предпринимателя, но тогда официально эта информация не получила подтверждения.

Напомним, 7 апреля в городе Богородицке Тульской области четверо вооруженных людей вечером 7 апреля ворвались в дом предпринимателя Гегама Саркисяна, требуя отдать деньги и ценности. Преступники избили членов семьи предпринимателя, но мужчина смог схватить кухонный нож и нанести троим нападавшим удары, от которых они скончались. Четвертый грабитель скрылся. Хозяин дома был госпитализирован, остальным пострадавшим оказана медицинская помощь.

Тогда региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство" по факту смерти трех человек при отражении нападения грабителей. Позже СУ СКР по Тульской области признал, что Гегам Саркисян защищал свою семью и убил троих вооруженных разбойников, действуя в пределах необходимой обороны. Соучастников нападения на дом Гегама Саркисяна будут судить за разбойное нападение.