Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Общество

На Невском проспекте в Петербурге появилась живая реклама

, 13:30

Девушку, бегущую на велодорожке в витрине, не заметит лишь невнимательный или слепой. Что тут говорить, живем в XXI веке, и чтобы на тебя обратили внимание и запомнили, надо быть изобретательным и оригинальным.


Прохожие удивлялись, увидев в витрине не манекен, а живую девушку. Кто-то некультурно показывал пальцем, а некоторые прохожие останавливались и начинали фотографировать. Девушка в желтом спортивном костюме ничуть не смущалась многочисленных взглядов. Напротив, махала всем рукой, отправляла воздушные поцелуи, улыбалась и невозмутимо продолжала заниматься спортом.


Оказалось, что красотка бегает на дорожке уже третий час, причем без перерыва. Мы решили зайти в магазин и спросить у девушки, не устала ли она.


- Нет, не устала! Мне такая работа в удовольствие, - смеется Екатерина Щеглова, - я и спортом занимаюсь, а еще и деньги за это получаю. Скажу вам по секрету, я спортивный инструктор, поэтому бегать три часа без перерыва мне не сложно.
А еще Екатерина рассказала любопытную историю.


- На днях зашел мужчина и спросил, а можно ли приобрести велодорожку вместе со мной, - вспоминает Щеглова, - я не растерялась и смело ответила, что можно, но в качестве персонального спортивного тренера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram