Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

За стрельбу в метро "Цветной бульвар" задержана 20-летняя девушка

Представитель пресс-службы УВД на метрополитене Москвы Алексей Мышляев сообщил в среду, что за стрельбу на станции метро "Цветной бульвар" в минувшую субботу задержана 20-летняя девушка - студентка из Москвы.

Алексей Мышляев рассказал журналистам, что "в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД на московском метрополитене была задержана 20-летняя студентка-москвичка. В ходе проведения следственных действий она была изобличена в совершении данного преступления". В настоящее время ей уже предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).  

Напомним, стрельба на станции метро "Цветной бульвар" произошла во время конфликта между тремя мужчинами и одной женщиной. В результате стрельбы из травматического оружия были ранены двое мужчин, которые впоследствии были госпитализированы.