> Установлена личность байкера, якобы избившего Юрия Антонова (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Общество

Установлена личность байкера, якобы избившего Юрия Антонова (ВИДЕО)

30 мая 2012, 18:05 [ «Аргументы Недели» ]

По данным пресс-службы подмосковного ГУ МВД, сотрудники полиции установили личность байкера, который в ноябре прошлого года напал на певца и композитора Юрия Антонова на автозаправке в Видном Московской области, начат поиск подозреваемого.

"Сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в нападении на Антонова. Он является жителем Москвы 1982 года рождения. По месту регистрации не проживает. В данный момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия по его поиску и задержанию", - сообщил начальник пресс-службы подмосковного ГУ МВД Евгений Гильдеев.

"Аргументы.ру" писали ранее, что конфликт между известным певцом Антоновым и неизвестным байкером случился из-за подъезда к заправочной стойке.

"Аргументы.ру" писали, что это уже не первый инцидент на дороге, который случился с легендой российской сцены, ранее у него был конфликт с инспектором ДПС, который, по мнению певца, представился ему не по правилам.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Камень, который помнит шаги Богородицы: семь веков чудес Почаевской иконы

Есть на свете места, где время словно расступается, и вечность касается земли кончиками пальцев. Одно из таких мест — гора на Волыни, где в 1340 году два безымянных инока, жившие в уединении и молитве, стали свидетелями того, что человеческий разум не в силах вместить. Один из них, поднявшись после молитвы к вершине, увидел Богородицу, стоящую на камне и словно объятую живым пламенем. Он позвал брата-подвижника, и тот тоже был удостоен видения. Третьим свидетелем стал простой пастух Иоанн Босой, который, заметив необычайный свет над горой, поднялся к инокам, и все трое едиными устами прославили Бога и Его Пречистую Матерь. А когда видение растаяло в воздухе, на камне остался отпечаток правой стопы Божией Матери. Прошло почти семь столетий, а камень продолжает источать воду — не оскудевает, не пересыхает, сколько бы паломников ни наполняли свои сосуды, унося с собой капли исцеления.