От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РЕН ТВ получил сразу 7 наград «ТЭФИ»

Телеканал РЕН ТВ получил сразу 7 наград «ТЭФИ»

Телеканал РЕН ТВ стал победителям во всех номинациях в информационном блоке «ТЭФИ-2011».  17-ая ежегодная Национальная телевизионная премия «ТЭФИ» накануне подвела итоги среди лучших телевизионных программ за 2011 год. Члены жюри главной российской телепремии отдали 7 бронзовых статуэток телеканалу РЕН ТВ.

Лучшей информационной программой телеакадемики признали «Новости 24» с Михаилом Осокиным.  
Лучшим ведущим информационной программы стал Илья Доронов «Новости 24». Для Ильи Доронова бронзовый «Орфей» стал первым.

В номинации «Репортер» премию получил Александр Надсадный.

Авторская программа «Неделя с Марианной Максимовской», как и в предыдущие три года, была названа лучшей в номинации «Информационно-аналитическая программа», а сама Максимовская снова была признана лучшей ведущей.

В номинации «Специальный репортаж» лучшим стал спецпроект «Ноты протеста» в рамках программы «Репортерские истории», а среди спортивных программ победу одержал еженедельный проект «Реальный спорт».

Конкурс «ТЭФИ-2011» проводился среди производителей телевизионного контента – продюсерских центров, студий, объединений, кинокомпаний, телеканалов и т.п. В нем участвовали работы, произведенные и впервые вышедшие в эфир на территории России в период с 1 июня 2010 г. по 31 августа 2011 г. В общей сложности в конкурсе участвовали более 500 работ.