Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Барвихе президент и премьер собрали министров и чиновников

, 21:52

В пятницу вечером в замке "Майендорф" в Барвихе собрались на неформальную встречу президент РФ Владимир Путин, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, чиновники президентской администрации и министры правительства России.  

В ходе неформального общения в президентской резиденции за бокалом вина Владимир Путин сказал, что он и Дмитрий Медведев сегодня здесь специально собрали вместе два коллектива, "мы хотели бы подчеркнуть самим фактом этой встречи, что мы в течение многих лет друг с другом работаем, многие друг друга знают, хотя некоторые в нашей команде и впервые".

Президент РФ рассчитывает, что в администрации Кремля и в правительстве удастся сохранить командный дух, который сформировался за время работы в последние годы. "За последние годы, не только за четыре года, но и раньше, нам удавалось сохранять командный дух совместной работы в интересах страны, в интересах ее развития. Нам бы хотелось - и мне, и Дмитрию Анатольевичу, чтобы этот командный дух сохранился", - цитирует Путина РИА Новости. 

По словам премьера, все здесь присутствующие, действительно знают друг друга многие годы, являясь "коллегами и товарищами во всех смыслах этого слова." И сейчас, когда началась "новая страница политической жизни", хотелось бы сохранить "те особые командные отношения, которые формировались годами". И весь коллектив будет работать для устойчивого развития страны, решая сложные задачи, "по-человечески, по-товарищески, получая удовольствие от самой работы и от тех результатов, которые, надеюсь, будут достигнуты", - отметил Дмитрий Медведев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram