Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Общество

Автомобилист придумал оригинальный способ продать подержанную тачку

, 15:57

В городе Никополе Днепропетровской области хозяин старенького Volkswagen Jetta нашел оригинальный способ привлечь покупателей к своему товару. Заинтересованных лиц – пруд пруди, покупателя по-прежнему нет.

Пригласив сфотографироваться обнаженную девушку рядом со своим автомобилем, продавец поднял количество просмотров своей анкеты и заставил говорить о своем автомобиле весь русскоязычный интернет, - передает auto.newsru.com.

Анкета, где предлагалась приобрести авто 1983 года выпуска, появилась на популярном сайте по продаже автомобилей несколько дней назад.

Вот как описывает свой лот продавец (авторская орфография и пунктуация сохранены): авто в нормальном тех состоянии. Авто использовалось как средства передвижения,по этому за внешностью не кто не следил,требует косметики.планирую покрасить,но это будет другая цена,при желании купить авто, возможен вариант не дорогой покраски-около-250-300 уе.страховка 1-типа,резина новая,авто доедет куда угодно без проблем АВТО ПРОДАЕТСЯ НЕ СРОЧНО,ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ НЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ.МАДАМА В КОМПЛЕКТ НЕ ИДЕТ, БЕЗ ТОРГА.

И хотя в машине нет ничего особенного, данное предложение пользуется огромной популярностью у посетителей сайта. Только за 3 дня данный лот собрал более 2700 просмотров. Согласился ли кто-нибудь в итоге купить подержанную иномарку, пока неизвестно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram